Главная | Регистрация | Вход  Четверг, 20.02.2020, 01:58

Обращения родителей

Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

В детском саду работают три платных кружка:

1. для детей раннего и младшего дошкольного возраста кружок развивающей направленности "Я хочу говорит".

2. для детей младшего и среднего дошкольного возраста кружок "Детский фитнес".

3. для детей дошкольного возраста логоритмика, хореография.

Со стоимостью данных услуг можно ознакомиться в разделе сайта - Сведения об образовательной организации - платные дополнительные услуги.

Добавил: Мария

Моей дочери три года, она плохо разговаривает. С какого возраста в вашем саду начнутся занятия у логопеда?

Коррекционная работа в МАДОУ "Детский сад № 65" начинается со старшего дошкольного возраста (с пяти лет). В исключительных случаях, при наличии свободных места, коррекционная работа может начаться с четырех лет.

Добавил: Евгения Марсуловна

Для безопасности детей сделано много: забор высотой 2 метра, контроль доступа в здание на калитке, на центральных входах и при входе в группы младшего возраста. Здание оснащено автоматической пожарной сигнализацией, есть охранная сигнализация, установлено  8 камер  видеонаблюдения, выведенных на пост к дежурному на первом этаже,  в каждой группе аудиодомофоны.

Добавил: Инесса Витальевна

Мы переехали из другого города. Как попасть в ваш детский сад? Есть ли свободные места?

Добрый день! Для того, чтобы попасть в детский сад необходимо поставить ребенка на очередь. Для это вы можете воспользоваться электронными услугами в разделе нашего сайта или прийти лично в детский сад. С информацией, о предоставлении необходимых документов для постановки ребенка на очередь в детский сад, можете ознакомиться в разделе "Для Вас, родители"

Добавил: Абрамук Георгий Худайбердиевич