Персональный сайт - Консультативный пункт
Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 05.07.2020, 18:53

Уважаемые родители!

На базе МАДОУ детский сад № 65

открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (ОТ 0 ДО 3 ЛЕТ), НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

Ответственный за организацию работы Консультативного пункта:

старший воспитатель - Шаптала Юлия Константиновна

В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Педагог-психолог:

• проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста;

Старший воспитатель:

• проконсультирует родителей по вопросам организации режима дня детей раннего возраста.

Учитель-логопед:

• проконсультирует родителей по вопросам развития речи дети

Воспитатели:

• проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего возраста.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультативного пункта.

1.На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 53-01-89 (с 08.30ч.-16.00ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

*Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения  («Запись к специалисту консультативного пункта»).

*По просьбе сотрудника детского сада назвать:

фамилию, имя, отчество, родителя (законного представителя);

для обратной связи -  номер телефона;

дату рождения, фамилию, имя, отчество  ребенка;

кратко сформулировать  проблему (вопрос),;

назвать специалиста, у которого желаете получить консультацию.

*После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и Вам перезвонит .

2.Родители могут получить помощь специалистов консультативного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

*Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)

*Отправить АНКЕТУ по электронному адресу: dou65_nkz@mail.ru, с указанием в теме письма "Консультативный пункт"

*После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

(п.3.8 Положения о консультативном пункте психолого-педагогической поддержки развития детей раннего возраста (от 0 до 3 лет))

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Положение о Консультативном пункте МАДОУ "Детский сад № 65"
План работы консультативного пункта МАДОУ "Детский сад № 65"
График работы консультативного пункта МАДОУ "Детский сад № 65"

«  Июль 2020  »